Чт 14.11.2019 18:37

Начало раздела => Телефоны «Горячих линий»

Телефоны «Горячих линий»

Телефонная “горячая линия” по вопросам деятельности образовательных организаций, в том числе по вопросам  незаконных  сборов денежных средств

В целях обеспечения возможности передачи гражданами и юридическими лицами сведений о совершении коррупционных правонарушений в сфере деятельности министерства образования и науки Самарской области (далее – Минобрнауки Самарской области) работает телефонная «горячая линия».

Прием сообщений граждан и юридических лиц по телефонной «горячей линии» осуществляется служащими Минобрнауки Самарской области по телефонам  8(846) 333-75-10, 333-50-01 с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, без учета обеденного перерыва.
При обращении заявитель должен сообщить о себе следующие данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес или номер контактного телефона.

Телефонная "горячая линия" по вопросам деятельности общеобразовательных организаций, расположенных на территории г.о. Сызрань, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных  средств.

В Западном управлении министерства образования и науки Самарской области работает «горячая линия» по вопросам деятельности общеобразовательных организаций, в том числе по вопросам незаконных сборов денежных средств по телефону:     8(8464)98-69-06.

Телефонная "горячая линия" по вопросам противодействия незаконному обороту наркотических средств в Прокуратуре Самарской области

Вниманию граждан и средств массовой информации! В прокуратуре области работает «горячая линия» по вопросам миграционного законодательства, обеспечения льготных категорий граждан лекарственными средствами и противодействия незаконному обороту наркотиков.

По распоряжению прокурора области Мурата Кабалоева в прокуратуре Самарской области работает «горячая линия» по вопросам исполнения миграционного законодательства и законодательства, касающегося обеспечения льготных категорий граждан лекарственными средствами, противодействия незаконному обороту наркотических средств.

Сообщения от граждан, представителей общественности принимаются по телефону или при личном обращении в прокуратуру области в рабочее время – отделом писем и приема граждан (тел. 333-54-28, 332-29-44), в нерабочее время, выходные и праздничные дни – дежурным прокурором (тел. 340-61-78).

Центры получения экстренной психологической помощи

8-800-2000-122 (детский телефон доверия, бесплатный звонок с любого телефона, помощь окажут профессиональные психологи);
8-495-637-70-70 (служба экстренной психолого-психиатрической помощи для пострадавших при чрезвычайных ситуациях);
8-495-624-60-01 (центр экстренной психологической помощи Московского психолого-педагогического университета).
8-846-958-83-44 (получение на безвозмездной основе амбулаторной и стационарной помощи, несовершеннолетним, имеющим суицидальные мысли, намерения и попытки на базе реабилитационного стационарного отделения государственного бюджетного учреждения Самарской области « Областной центр социальной помощи семье и детям» г. Самара, ул. Пугачевская, д.27).
8-846-3322701
89022933823

Телефонная «горячая линия» по вопросам организации обучения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Номер телефона «горячей линии» в Западном управлении министерства образования и науки Самарской области
График работы «горячей линии»
8(8464)986886 понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00.

Дата: Четверг, 17 Октябрь 2013
Прочитана: 1930 раз