Средняя общеобразовательная школа №30 города Сызрань - Информация

Перечень образовательных услуг, оказываемых ГБОУ СОШ№30 г.о. Сызрань бесплатно
Учреждение предоставляет право  на получение бесплатного дошкольного, начального общего. среднего общего образования в соответствии с государственными  образовательными стандартами.
С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в учреждении могут осваиваться в следующих формах: очной, очно-заочной , заочной, в форме семейного образования, самообразования.
 Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнем общеобразовательных программ дошкольного образования и трех уровней общего образования: начального общего образования. основного общего образования, среднего общего образования.
Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.
Информация о порядке оказания платных образовательных услуг Платных услуг образовательное учреждение не оказывает. Группа продленного дня отсутствует
С  Положением об оказании платных образовательных услуг можно ознакомиться здесь (ссылка на положение)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг (ссылка на договор)

С Положением о возможностях, порядке и условиях внесения физическими и  ( или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов  можно ознакомиться здесь ( ссылка на положение)